Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области четвертого созыва (13.09.2020)

Другие выборы: 13.09.2015   13.09.2020  

Выборы 2020

Выборы депутатов Совета Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области четвертого созыва. Документы о выдвижении в кандидаты подали 17 кандидатов. Страница выборов на сайте izbirkom.ru

Страница выборов на сайте izbirkom.ru

Больше всего кандидатов от партии «Единая Россия» — 10

Единая Россия

10

Самовыдвижение

4

ЛДПР

1

КПРФ

1

Справедливая Россия

1
41% мужчины
45 средний возраст кандидата
0 имеет судимость

Кандидаты списком

Кликните на иконку депутата для получения дополнительной информации

ФИО Должность Возраст Округ Текущий статус Количество голосов
Кравцова Светлана Николаевна Единая Россия

заведующая ФАП - фельдшер Юрьевского фельдшерско-акушерского пункта , Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Кормиловская центральная районная больница"

56 1
избран

Голосов отдано 68

Оня Любовь Николаевна Единая Россия

начальник отделения почтовой связи в СОПС Юрьево , филиал ФГУП "Почта России - Калачинский почтамт УФПС Омской области

50 3
избран

Голосов отдано 51

Гаврилова Марина Ивановна Единая Россия

учитель начальных классов , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Юрьевская средняя общеобразовательная школа"

50 2
избран

Голосов отдано 45

Ястребов Денис Алексеевич Единая Россия

Временно не работающий

39 2
избран

Голосов отдано 35

Герлиц Эдуард Владимирович Единая Россия

работник склада , Индивидуальный предприниматель Прудских О.А.

29 1
избран

Голосов отдано 34

Антонов Владимир Павлович Справедливая Россия

Индивидуальный предприниматель , Индивидуальный предприниматель

63 2
избран

Голосов отдано 32

Антонова Полина Владимировна Самовыдвижение

преподаватель - организатор ОБЖ , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района "Юрьевская средняя общеобразовательная школа"

39 1
избран

Голосов отдано 30

Фёдоров Андрей Николаевич Единая Россия

подсобный рабочий в хозяйственной части , Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н.Солодовникова"

35 2
зарегистрирован

Голосов отдано 27

Количество округов, где кандидат сейчас выдвигается

Дудин Максим Александрович КПРФ

Индивидуальный предприниматель

37 1
избран

Голосов отдано 25

Ракишева Оксана Николаевна Единая Россия

уборщик служебных помещений , Администрация Юрьевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области

43 1
избран

Голосов отдано 13